Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1273.50.0020.M.T
Артикул: 1273.50.0020.M.T
Артикул:
1273.50.0020.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения штока:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
Ход:
20 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
1000 мм/с
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C