Компактный круглый цилиндр E.MC RAL-D-20-125-S
Артикул: RAL-D-20-125-S
Сравнения
Избранное
Производитель:
E.MC
Артикул:
RAL-D-20-125-S
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
RAL
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Особенности материалов
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Высота:
29 мм
Ширина:
29 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Длина:
400 мм
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
125 мм
Диаметр поршня:
20 мм