Круглый пневмоцилиндр KIPVALVE KVNU-25-160-DA-PPV
Артикул: KVNU-25-160-DA-PPV
Артикул:
KVNU-25-160-DA-PPV
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
25 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
8 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
160 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
Длина:
302 мм
Резьба на штоке:
M22X1,5
Ширина:
29 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Высота:
29 мм