Круглый пневмоцилиндр SMC CDJ2B6-60SZ
Артикул: CDJ2B6-60SZ
Артикул:
CDJ2B6-60SZ
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
CJ3
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Резьба на штоке:
M3X0,5
Алюминий
Технические характеристики
Ход:
60 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с
Диаметр поршня:
6 мм