Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1280.16.0200.A.M.T
Артикул: 1280.16.0200.A.M.T
Артикул:
1280.16.0200.A.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
16 мм
Размеры:
311x21x21 мм
21 Н
Тип действия:
Двусторонний
Минимальное усилие:
7,5 Н
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
200 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C