Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMM20-150D
Артикул: JCDMM20-150D
Артикул:
JCDMM20-150D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Материал колбы цилиндра:
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Двусторонний
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Ход:
150 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Базовый вес на 0 мм хода: