Круглый пневмоцилиндр SMC JCMBZ25-200F
Артикул: JCMBZ25-200F
Артикул:
JCMBZ25-200F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Тип резьбы:
M
Базовый вес на 0 мм хода:
0,11 кг
Технические характеристики
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
200 мм
Присоединение:
M5
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)