Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1261.50.0450.A.M.T
Артикул: 1261.50.0450.A.M.T
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1261.50.0450.A.M.T
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Серия товара:
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M12
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал манжеты:
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения штока:
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
50 мм
Шаг резьбы:
1.75
Присоединение:
1/4
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Ход:
450 мм