Круглый пневмоцилиндр SMC CD85N12C-100
Артикул: CD85N12C-100
Артикул:
CD85N12C-100
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Резьба на штоке:
M6
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 1500 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
12 мм
Ход:
100 мм