Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1260.40.0075.A.M.X.T
Артикул: 1260.40.0075.A.M.X.T
Артикул:
1260.40.0075.A.M.X.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Нержваеющая сталь
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал манжеты:
Материал уплотнения штока:
Односторонний
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Шаг резьбы:
1.75
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
75 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M12
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C