Круглый пневмоцилиндр SMC CD85N12-40
Артикул: CD85N12-40
Артикул:
CD85N12-40
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
C85
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Резьба на штоке:
M6
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Скорость перемещения:
От 50 до 1500 мм/с
Ход:
40 мм
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
12 мм