Круглый пневмоцилиндр Camozzi 16N1A16A010
Артикул: 16N1A16A010
Артикул:
16N1A16A010
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
16 мм
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Тип конструкции:
Закатной с фланцевым креплением
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
10 мм
Определение позиции:
Отсутствует
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M4X0,7
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C