Круглый пневмоцилиндр Pemaks PMEA-16-025
Артикул: PMEA-16-025
Артикул:
PMEA-16-025
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
16 мм
Ход:
25 мм
Диаметр штока:
6 мм
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
174 мм
Ширина:
19 мм
Высота:
19 мм