Круглый пневмоцилиндр Camozzi 16N2A10A012
Артикул: 16N2A10A012
Артикул:
16N2A10A012
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
ISO 6432
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Отсутствует
Присоединение:
M5
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
10 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
12 мм
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C