Круглый цилиндр Camozzi 42M2N050A0010
Артикул: 42M2N050A0010
Артикул:
42M2N050A0010
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
50 мм
Тип конструкции:
Компактный закатной, фланцевый
Демпфирование:
Конфигурируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
10 мм
Расположение демпфирования:
Пневматическое торможение при движении вперед и назад; Упругие кольца с двух сторон
Присоединение:
1/4
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 304
Тип штока:
Односторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M16X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)