Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1273.32.0020.A.M.X
Артикул: 1273.32.0020.A.M.X
Артикул:
1273.32.0020.A.M.X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Серия товара:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержваеющая сталь
Материал манжеты:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
20 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C