Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T2V063A0160V
Артикул: 97T2V063A0160V
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
97T2V063A0160V
Наименование:
Круглый цилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый цилиндр
Серия товара:
97
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Расположение демпфирования:
Пневматическое торможение при движении вперед и назад
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Материал направляющей штока:
Пластик
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 304
Ход:
160 мм
Тип конструкции:
Компактный, с крышками, закрепленными на гильзе
Присоединение:
3/8
Диаметр поршня:
63 мм
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Модификация:
Резьбовые крышки
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
FKM (Фторкаучук)
Материал крышки:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)