Круглый пневмоцилиндр SMC CDM3B20-125F
Артикул: CDM3B20-125F
Артикул:
CDM3B20-125F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Резьба на штоке:
M4X0,7
Тип резьбы:
M
Шаг резьбы:
0.8
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
M5
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
125 мм