Круглый цилиндр AirTAC MA 20X500S
Артикул: MA20X500S
Артикул:
MA20X500S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Односторонний
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Ход:
500 мм
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C