Круглый цилиндр AirTAC MA 25X125S
Артикул: MA25X125S
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
MA25X125S
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
MA
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Тип действия:
Двусторонний
Материал колбы:
Нержавеющая сталь
Диаметр поршня:
25 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Присоединение:
1/8
Ход:
125 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип резьбы:
R
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C