Стандартный миницилиндр пневматический в сборе со стопором штока Camozzi 25N3A20RL100
Артикул: 25N3A20RL100
Артикул:
25N3A20RL100
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
20 мм
Тип штока:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Закатной с фланцевым креплением
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
100 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C (при сухом воздухе -20°C)