Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1280.16.0075.M.X
Артикул: 1280.16.0075.M.X
Артикул:
1280.16.0075.M.X
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M6X1
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Вес:
182,5 г
Тип резьбы:
M
Технические характеристики
Размеры:
186x21x21 мм
Диаметр поршня:
16 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
75 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Минимальное усилие:
7,5 Н
Максимальное усилие:
21 Н
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C