Круглый цилиндр Camozzi 42M6N040A0050
Артикул: 42M6N040A0050
Артикул:
42M6N040A0050
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Ход:
50 мм
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с