Круглый цилиндр AirTAC MI 32X75SG
Артикул: MI32X75SG
Артикул:
MI32X75SG
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
75 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C