Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1282.25.0100.A.M
Артикул: 1282.25.0100.A.M
Артикул:
1282.25.0100.A.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
25 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Размеры:
369x30x30 мм
Тип штока:
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Ход:
100 мм
Алюминий
Материал манжеты:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения:
Материал демпфирования:
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C