Круглый цилиндр с проходным штоком Camozzi 24N3A20A100
Артикул: 24N3A20A100
Артикул:
24N3A20A100
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук), PU (Полиуретан)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M8X1,25
Тип крепления:
Гайки на штоке и крышках
Технические характеристики
Ход:
100 мм
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/8
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
20 мм
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 304
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с