Круглый пневмоцилиндр Camozzi 16N1A16A160
Артикул: 16N1A16A160
Артикул:
16N1A16A160
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Закатной с фланцевым креплением
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
16 мм
Ход:
160 мм