Круглый миницилиндр MetalWORK TP-25-285 CYL1120250285CP
Артикул: CYL1120250285CP
Артикул:
CYL1120250285CP
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый миницилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Технополимер
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь С45
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
30 мм
Ширина:
30 мм
Длина:
428 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Диаметр штока:
22 мм
Ход:
285 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C