Круглый цилиндр AirTAC PSBR 16X10S
Артикул: PSBR16X10S
Артикул:
PSBR16X10S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
PBR
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Нержавеющая стальАлюминий
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Ход:
10 мм
Диаметр поршня:
16 мм