Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1291.20.0050.M.T
Артикул: 1291.20.0050.M.T
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1291.20.0050.M.T
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
MIR
Группа:
ISO 6432
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Максимальное усилие:
22 Н
Диаметр поршня:
20 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/8
Размеры:
180x27x27 мм
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Минимальное усилие:
11 Н
Тип штока:
Односторонний
Ход:
50 мм
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминий
Материал демпфирования:
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M8X1,25
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C