Круглый пневмоцилиндр Camozzi 16N1A16A030
Артикул: 16N1A16A030
Артикул:
16N1A16A030
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
30 мм
Диаметр поршня:
16 мм