Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1262.12.0100.M.T
Артикул: 1262.12.0100.M.T
Артикул:
1262.12.0100.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M6
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения штока:
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
100 мм
Диаметр поршня:
12 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с