Круглый пневмоцилиндр SMC JCMMZ32TN-75F
Артикул: JCMMZ32TN-75F
Артикул:
JCMMZ32TN-75F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
1/8
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Ход:
75 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Тип резьбы:
NPT
Базовый вес на 0 мм хода: