Круглый пневмоцилиндр SMC JCMM32-50
Артикул: JCMM32-50
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
JCMM32-50
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
JCM(D)
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Ход:
50 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
M5
Тип действия:
Двусторонний
0,03 кг
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Особенности материалов
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Материал штока:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Базовый вес на 0 мм хода: