Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1273.20.0035.M.T
Артикул: 1273.20.0035.M.T
Артикул:
1273.20.0035.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал уплотнения штока:
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M8
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
35 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с