Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1260.50.0075.A.M.X
Артикул: 1260.50.0075.A.M.X
Артикул:
1260.50.0075.A.M.X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M12
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал манжеты:
Материал штока:
Нержваеющая сталь
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
1/4
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
75 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Диаметр поршня:
50 мм