Круглый цилиндр AirTAC MSI 16X15SG
Артикул: MSI16X15SG
Артикул:
MSI16X15SG
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
16 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
15 мм
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C