Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1260.50.0250.M.T
Артикул: 1260.50.0250.M.T
Артикул:
1260.50.0250.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал уплотнения:
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Технические характеристики
Ход:
250 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Диаметр поршня:
50 мм