Круглый цилиндр AirTAC MSF 32X125SCM
Артикул: MSF32X125SCM
Артикул:
MSF32X125SCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Алюминиевый сплав
Технические характеристики
Ход:
132 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Материал колбы:
Нержавеющая сталь 304
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Присоединение:
1/8
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C