Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMM40TN-25
Артикул: JCDMM40TN-25
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
JCDMM40TN-25
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
JCM(D)
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал крышки:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
NPT
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Положение при сборке:
Любое
Базовый вес на 0 мм хода:
0,27 кг
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
40 мм
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,06 кг
Ход:
25 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
1/8
Демпфирование:
Нерегулируемое
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)