Круглый цилиндр AirTAC PBR 12X25S
Артикул: PBR12X25S
Артикул:
PBR12X25S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
12 мм
Ход:
25 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C