Круглый пневмоцилиндр SMC CD85N25C-10
Артикул: CD85N25C-10
Артикул:
CD85N25C-10
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
10 мм
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 50 до 1500 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C