Круглый миницилиндр MetalWORK STD-25-115 CYL1130250115APE
Артикул: CYL1130250115APE
Артикул:
CYL1130250115APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 6432
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Диаметр штока:
22 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
115 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
30 мм
Длина:
403 мм
Ширина:
30 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сухой воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C