Круглый миницилиндр MetalWORK TP-25-140 CYL1140250140CP
Артикул: CYL1140250140CP
Артикул:
CYL1140250140CP
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр штока:
22 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
140 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
453 мм
Ширина:
30 мм
Высота:
30 мм