Круглый цилиндр AirTAC MFC 32X500SCM
Артикул: MFC32X500SCM
Артикул:
MFC32X500SCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Пневматическое регулируемое
Двусторонний
Ход:
500 мм
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C