Круглый цилиндр AirTAC MIC 25X250SG
Артикул: MIC25X250SG
Артикул:
MIC25X250SG
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
250 мм