Круглый пневмоцилиндр SMC JCMM40TR-200F
Артикул: JCMM40TR-200F
Артикул:
JCMM40TR-200F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
200 мм
Нерегулируемое
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Любое
Базовый вес на 0 мм хода: