Круглый цилиндр в сборе со стопором штока Camozzi 24N3A20RL010
Артикул: 24N3A20RL010
Артикул:
24N3A20RL010
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
24
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M8X1,25
Конец штока:
Наружная резьба
Тип крепления:
Гайки на штоке и крышках
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Ход:
10 мм
Закатной с фланцевым креплением
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 304
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
20 мм
Тип штока:
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)