Круглый пневмоцилиндр SMC C96SDB63-600CW
Артикул: C96SDB63-600CW
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
C96SDB63-600CW
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
C96
Группа:
ISO 15552
Ход:
600 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Присоединение:
3/8
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C