Компактный круглый цилиндр E.MC SJ-D-16-60-S
Артикул: SJ-D-16-60-S
Артикул:
SJ-D-16-60-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Диаметр поршня:
16 мм
Ход:
60 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C